Telf 24 horas 967140229 - Móvil 609 14 43 94

GRUPO JAREÑO

Especialistas en seguros de decesos con más de 70 años de experiencia.

  • Logo 1
  • Logo 2
  • Logo 3
  • Logo 4
  • Logo 5
  • Logo 6
  • Logo 7
  • Logo 8
  • Logo 8
  • Grupo Jareño las pedroñeras
  • Grupo Jareño villacas

OFICINAS

Ofrecemos servicio de tanatorio y funeraria en Villarrobledo, aunque también contamos con instalaciones en otros lugares, tales como los siguientes:

Villarrobledo:

Dirección: C/ Virgen 45 1º , Villarrobledo, 02600, Albacete 
Correoinfo@grupojareno.es

Telefono: 967140229

La Roda:

Dirección: Calderon de la Barca, 3, 02630, La Roda, Albacete

Correolaroda@grupojareno.es

Telefono: 967 04 12 74

Campo de Criptana:

Dirección: C/ Convento 26, 13610 Campo de Criptana, Cdad. R

Correocampocriptana@grupojareno.es

Telefono: 926 56 04 32

Las Pedroñeras:

Dirección: C/ Moreno Lazaro 21, 16660 Las Pedroñeras, Cuenca

Correolaspedroneras@grupojareno.es

Telefono: 967 13 90 98

Villacañas:

Dirección: Mayor, 28 - 45860 Villacañas, Toledo

Correovillacanas@grupojareno.es

Telefono: 925 16 01 06

Herencia:

Dirección: Convento, 20, 13640 Herencia (C.Real)

Correoherencia@grupojareno.es

Telefono: 926 57 11 46

Mota del Cuervo:

Dirección: Paz, 14, 16630 Mota del Cuervo (Cuenca)

Correomotadelcuervo@grupojareno.es

Telefono: 967 18 02 73

Socuéllamos:

Dirección: C/ Francisco Jiménez, 27, 13630 Socuéllamos, Cdad. Real

Correosocuellamos@grupojareno.es

Telefono: 926 53 06 18

San Clemente:

Dirección: Horno de S. Sebastián, 9, 16660, San Clemente, Cuenca

Telefono: 969 30 07 99

Tomelloso:

Dirección: C/ Calvario, 34, 13700 Tomelloso, Cdad. Real

Correotomelloso@grupojareno.es

Telefono: 926 51 03 28

Quintanar de la Orden:

Dirección: C/ San Francisco, 13, 45800 Quintanar de la Orden, Toledo

Correoquintanar@grupojareno.es

Telefono: 925180151

Alcázar de San Juan:

Dirección: C/ Rondilla Cruz Verde, 45, 13600 Alcázar S. Juan (C.Real)

Telefono: 926 54 09 32

Pedro Muñoz:

Dirección: Av, del Raso, 33, 13620 Pedro Muñoz (C.Real)

Correo: pedromunoz@grupojareno.es

Telefono: 926 56 84 79

Ciudad Real:

Dirección: Postas, 25, 13001 Ciudad Real

Correo: manuelr@grupojareno.es

Telefono: 926 21 41 06

Llámanos:  967140229

Contacte con nosotros para que le podamos ayudar.

© 2021 JUAN JAREÑO Todos los derechos reservados
Producido por BeeDigital